Аякс 0 — 1 Манчестер Юнайтед. Первый тайм.

Вот и завершился первый тайм финального матча Лиги Европы между Аяксом и Манчестер Юнайтед.  По окончании 45 минут, лидером пока является английский гранд.

• Первые минуты, ожидаемо, начались с атак Юнайтед и уже на 30 секунд манкунианцы имели возможность забить мяч. Немного не повезло Феллаини, который не попал головой по мячу. С 5 по 15 минуту Манчестер старался диктовать свои условия. В этой ситуации очень кстати пришелся гол Поля Погба после рикошета от ноги защитника Аякса. На 18 минуте француз получил мяч от Феллаини и, без сопротивления, пробил по воротам. 1:0.
  • В дальнейшем у Манчестера и Аякса особых моментов не было. А те, что были успешно отражали опасность от собственных ворот.

Ждем второго тайма. Креативный футбол рекомендует.