ФНЛ против РФПЛ.

Чемпионат России подошел к концу, но вот матчи за попадание в главную лигу России в самом разгаре. Сегодня команда Креативного футбола подведет небольшой итог о первых стыковых матчах за право выступать в элите.

СКА 0 — 0 Оренбург

• В Хабаровске на стадионе им. В.И. Ленина прошёл первый матч в котором местный СКА принимал Оренбург. Весь первый тайм прошёл без опасных моментов, хабаровские армейцы сделали акцент на дальние удары, а гости принялись играть забросами в чужую штрафную. 45 минутка показала, что игра, мягко говоря, не ладиться у обеих сторон.
    Второй тайм начался по сценарию первого, без обилия голевых моментов, что устроило обе команды. Матч закончился со счётом 0-0, а это значит, что все решиться в ответной встрече в Оренбурге.

Енисей 2 — 1 Арсенал

• Теперь перенесёмся в Красноярск, где местный Енисей под предводительством легендарного, в прошлом, Андрея Тихонова принимали тульский Арсенал. В первом тайме команды показали достаточно скоростной и весьма не скучный футбол, счёт был открыт на 11 минуте матча, мяч в ворота отскочил от болгарина Александрова. 1:0. В концовке второго тайма туляки за счёт опыта отыграли один мяч силами Комбарова и имели пару опасных моментов, чтобы выйти вперёд. 1:1. На 90 минуте ошибкой Григалавы воспользовался Малоян, поразив ворота Владимира Габулова. 2:1. Отметим, что на последних секундах матча, пушкари упустили отличный момент сравнять счёт.
  • Ответные матчи пройдут в это воскресенье: игры начнутся в 15-00 в Оренбурге и 18-00 в Туле.