Италия. Очередная победа Ювентуса в Серии А.

Креативный футбол представляет вашему вниманию заметку о двух матчах итальянской Серии А. Ювентус играл и выиграл, а Рома ждет матча против Сампдории.

Ювентус — Кьево

Действующий чемпион Серии А Ювентус в 3 туре чемпионата Италии принимал у себя дома Кьево и одержал очень комфортную победу со счетом 3:0 над своим менее именитым соперником.

Уже на 17 минуте матча гости организовали гол в свои ворота. Перпарим Хетемай неудачно замкнул прострел полузащитника старой синьоры Миралема Пьянича.

Вскоре у самого Пьянила появилась отличная возможность забить, но мяч угодил в перекладину.

Однако уже во втором тайме Ювентус усилиями Гонсало Игуаина сначала удвоил преимущество, а затем аргентинский волшебник Пауло Дибала довел счет на табло до крупного. Комфортная победа Ювентуса и первое место чемпионата с максимально возможным количеством набранных очков.