Очередной погром от Манчестер Юнайтед.

Сегодня Креативный футбол поговорит о воскресном матче Манчестер Юнайтед против Эвертона, который завершился победой подопечным Моуриньо со счетом 4:0.

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Гари Невилл в интервью английским СМИ прокомментировал победу своей бывшей команды над Эвертоном и отметил, что хоть Юнайтед и не был сверхъуверен, но победа есть победа.

Юнайтед отправил 3 мяча в последние 10 минут и подтвердил реноме самой забивающей команды в последние 15 минут второго тайма.

Man Utd 4-0 Everton
Гари Невилл:

Эта победа не была настолько уверенной. Балансировать на грани, чтобы потом выпрямиться и отправить в ворота Эвертона три безответных мяча. Вот, как Юнайтед действовал в концовке встречи.

Не в первый раз Юнайтед удается такой фокус. Очередная победа со счетом 4:0 придаст еще большей уверенности подопечным Моуринью, который знает свое дело.

Его команда выглядит более зрелой и собранной. Нет синдрома первого сезона, когда дьяволы предпочитали сохранять счет минимальным. Теперь, любую возможность забить Юнайтед использует практически на все 100%.

Manchester United boss Jose Mourinho was impressed with his sides's performance

Однако, было видно, что Юнайтед подустал. Очевидно, что команда Моуринью все еще вкатывается в сезон и с каждым матчем становится лучше.

Первый гол Юнайтед забил уже в дебюте встречи. Это Антонио Валенсия и его коронный удар с правой вонзили упомрачительный мяч в сетку Эвертона.

Antonio Valencia impressed again for United on Super Sunday

Не удержался от комплиментов в сторону эквадорца и Гарри Невилл, который отметил, что с таким игроком Юнайтед не нужен правый вингер и защитник.

Он проявил себя потрясающе. Последние 18 месяцев он держит гроссмейстерскую планку и задает тон остальным. Раньше у меня были сомнения по поводу Антонио, сможет ли он подходить под стандарты Манчестер Юнайтед, но сейчас все вопросы улетучились.

Он лучший правый хав в Англии на данный момент. Совершенный футболист. Он быстрый, мощный, умеет поддерживать атаку и уверенно играет в оборону.

Юнайтед не нужен никакой другой правый защитник. Если сравнивать его с Маттео Дармианом, которого Юнайтед подписали еще с Ван Гаалом, то эквадорец на голову сильнее итальянца.

Отметим, что Манчестер Юнайтед победил со счетом 4:0. Голы в ворота Эвертона забивали Антонио Валенсия, Ромелу Лукаку, Генрих Мхитарян и Антони Марсиаль.