Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. После первого тайма.

Реал 1:0 Атлетико

Потрясающая игра на Сантьяго Бернабеу. Команды начали с места в карьер. Сразу последовали подходы от Атлетико. Но с 4 минуты Реал взял ситуацию под контроль. Все, как и обещал Зидан – первые 15 минут атак от сливочных. И удача улыбнулась подопечным Зидана. На 10 минуте после очередной подачи в штрафную Атлетико, Криштиану Роналду выпрыгнул выше всех и боднул мяч в ворота Облака. 1:0. Еще одна отличная возможность забить была у Рафаеля Варана. После подачи углового Рафаель сыграл на опережении, но в этот раз Ян Облак не дал себя пробить. Не успела игра успокоиться, как на 29 минуте матча Бензема упускает еще одну верную возможность забить. После навеса Роналду, Карим в падении через себя в штрафной пробил мимо.

К концовке первого тайма игра успокоилась и плавно перетекла в раздевалки команд.